выставка GARDEN BUILD 2015

В самом начале апреля состоялась вторая по счёту выставка GARDEN BUILD посвященная ландшафтного дизайна, садовому искусству и архитектуре открытых пространств и интерьеров.

Это событие было очень важно для ландшафтной индустрии, на нём из всех присутствующих были более 70% специалистов, высокого уровня, которые пришли не только созерцать модные тренды для любителей зимних садов. Цель ихнего визита была заключать договора с различными предприятиями занимающиеся садостроением. GARDEN BUILD 2015 как в предыдущий раз, так и в этот получила хорошие отзывы от всех её посетителей, также отметили хорошую организацию и большое количество новинок, которые привезли с разных концов Мира. Эту выставку как и многие другие проводили в Крокус Экспо. Она собрала четыре с половиной тысячи посетителей. Были представители от ста двадцати компаний с восьми регионов России, также присутствовали главы различных компаний с разных мест Европы и Азии. Каждый из них пытался покорить зрителей своими смелыми идеями и предложениями.
Важным событием отметили появления на GARDEN BUILD 2015 нового раздела– «Зимние сады и дизайн интерьеров». В данном разделе к вниманию зрителей представляли различные способы озеленения в закрытых помещениях, а также какую пользу имеет то или иное растение в условиях зимнего сада. По вертикальному озеленению даже проводились мастер-классы от различных специалистов. В основном новые идеи в дизайне зимнего сада показывали наши специалисты. Их главной целью была пропаганда озеленения у себя дома, ведь сады дома, это всегда здоровье и насыщенный полезными веществами воздух, которых так не хватает в зимнюю пору года. Также были представлены варианты декора помещения в котором находятся растения, в этот раз пытались сочетать различные цветовые гаммы, которые должны произвести особое впечатления на гостей. По окончанию выставке организаторы сообщили, что намерены проводить GARDEN BUILD каждый год, собираю всё больше участников.


Все статьи →
  • Создание зимнего сада Создание зимнего сада

    Выстроить и наполнить зимний сад совсем просто, если предлагается помощь профессионалов. Качественная разработка проекта и создание зимнего сада требуют применения специальных знаний в области конструкции сада, прокладке коммуникаций, биологии тропических растений.

    Читать далее
  • Дизайн зимнего сада Проектирование зимних садов

    Чтобы проект удался, необходимо внимательно поработать над дизайном. Лучше, когда дизайн зимнего сада разрабатывается специалистом. Конечно, необходимо высказать и собственные пожелания. Уникальный дизайн позволяет разбить площадь на зоны. Важно правильно подобрать растения. Учитываются предпочтения растений к составу почвы, влаге и требованиям к интенсивности освещения.

    Читать далее
  • Проектирование зимних садов Проектирование зимних садов

    Благоустроенный загородный дом будет неполноценным, если он лишен уникального уголка отдыха. Зимний сад — он может быть совсем небольшим, даже крошечным, но если выстраивать специальное помещение для размещения экзотических растений и отдыха, необходимо придать особое значение проектированию.

    Читать далее
Спасибо за обращение. С вами свяжутся в ближайшее время!

Для более точного расчета можно указать дополнительные параметры расчета